Мастер на все руки

08.07.2016
Image

- Алло, аварийно-диспетчерская служба ПРК слушает Вас?

- У нас крыша бежит! Срочно!

И так 24 часа в сутки.

На сегодняшний день  деятельность ООО «Полазненская ремонтная компания» невозможно представить без стабильной круглосуточной работы Аварийно-диспетчерской службы (АДС).

Руководит дружным коллективом аварийно-диспетчерской службы и, самое главное, любит свою работу - начальник АДС Соловьева Людмила Аркадьевна.

Именно она мобилизует коллектив АДС на решение самых сложных производственных задач.  А коллектив АДС с уважением относится к жителям и старается как можно быстрее помочь в решении их проблем.

Сегодня практически во всех сферах жизнедеятельности нас окружают самые разные аппараты, приборы и машины, для слаженной работы которых нам необходимы коммунальные ресурсы (вода, электроэнергия, канализация, отопление, газ). Другими словами, техника и коммунальные удобства прочно вошли в нашу жизнь, и без них мы уже не мыслим своего существования. Например, потечет кран на кухне, выйдет из строя сантехническое оборудование, засорится канализация, прекратится подача воды, газа и света, понадобится установка стиральной или посудомоечной машины и мы лишимся привычного нам комфорта. Отсюда можно сделать вывод: вся техника и все инженерно-технические сети нашего дома должны работать как часы. А кто за этим следит, и в случае необходимости приходит на помощь? Конечно же, Слесарь Аварийно-восстановительных работ (АВР). Потому работу слесаря АВР  можно смело назвать одной из наиболее важных и нужных в современном мире.  Если случится поломка, угрожающая нашему комфорту, то слесарю приходится работать едва ли не сутками напролет, забывая об обеденном перерыве, выходных днях и о том, что рабочее время уже давно закончилось. Слесарь АВР – представитель рабочей профессии, который специализируется на ремонте сантехнического оборудования, используемого для поддержания бытовых нужд.

 

ООО «Полазненская ремонтная компания» служба АДС

Мы не оставим Вас в беде – мы всегда придём на помощь!

Телефон АДС: 7-61-45  КРУГЛОСУТОЧНО

Контакты
Приемная
7-72-11
Экономический отдел
7-55-64 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись в отделе по работе с населением))
Технический отдел
7-53-09 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись в отделе по работе с населением))
Директор
7-72-11 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись ведет секретарь))
Отдел по работе с населением
7-66-58
Аварийно-диспетчерская служба
7-61-45 (Прием платных заявок и заявок по откачке ЖБО. Часы работы: пн-вс с 8.00 до 17.00)
Диспетчерская служба
3-85-04 (Прием заявлений граждан. Часы работы: пн-вс круглосуточно)

© 2024. Все права защищены. ООО "Полазненская ремонтная компания"