УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВСЕРЬЕЗ ВЗЯЛАСЬ ЗА ДОЛЖНИКОВ.

19.07.2018
Image

Каждый хозяин квартиры в многоэтажном доме, который находится в ведении управляющей компании, обязан исправно оплачивать коммунальные услуги. Однако практика показывает, что далеко не все жильцы рассчитываются по квитанциям своевременно. Некоторые предпочитают не оплачивать коммуналку вовсе - из-за их действий страдает весь дом.

 Уважаемые жители оплачивайте коммунальные услуги вовремя и не допускайте возникновение задолженности. В случае если у Вас возникли финансовые сложности с оплатой ЖКУ, и Вы не хотите чтобы к Вам были применены меры принудительного взыскания, влекущие дополнительные затраты и ограничения, обратитесь в управляющую компанию ООО «ПРК», АО «Исток», расположенных по адресу: пгт. Полазна, ул. Нефтяников, д. 3 (2 этаж), специалисты помогут заключить соглашение о рассрочке долга и составят график погашения задолженности.

В поселке Полазна с летнего периода усилены меры по взысканию задолженности за коммунальные услуги, с июня 2018 года совместные выездные рейды судебных приставов, совместно с управляющей организацией ООО «ПРК» и ресурсоснабжающей организацией АО «Исток», по взысканию задолженности в принудительном порядке, стали проходить регулярно в рамках которых осуществляются выезды по адресам должников с последующим проведением ареста и описи имущества.

В настоящее время, в связи с осуществлением программы по капитальному ремонту, также принимаются меры по взысканию в судебном порядке взносов на капитальный ремонт.

Неоплата коммунальных услуг в срок, с последующим возникновением задолженности, ведет к дополнительным затратам и ограничениям, таким как: взыскание долга в судебном порядке, с последующим взысканием пени, госпошлины и иных судебных расходов, с последующим принудительным взысканием через службу судебных приставов в виде наложения арестов на счета и имущество, обращения взыскания на заработную плату и пенсию, установления запрета на выезд из страны, описи и ареста имущества, и дополнительными расходами в виде исполнительского сбора.

Своевременная оплата Вами жилищно-коммунальных услуг, способствует осуществлению текущих и запланированных мероприятий в установленные сроки, со стороны управляющей компании, по управлению и содержанию Вашего дома.

Контакты
Приемная
7-72-11
Экономический отдел
7-55-64 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись в отделе по работе с населением))
Технический отдел
7-53-09 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись в отделе по работе с населением))
Директор
7-72-11 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись ведет секретарь))
Отдел по работе с населением
7-66-58
Аварийно-диспетчерская служба
7-61-45 (Прием платных заявок и заявок по откачке ЖБО. Часы работы: пн-вс с 8.00 до 17.00)
Диспетчерская служба
3-85-04 (Прием заявлений граждан. Часы работы: пн-вс круглосуточно)

© 2024. Все права защищены. ООО "Полазненская ремонтная компания"