В посёлке Полазна Пермского края прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «День открытых дверей управляющих организаций»

12.07.2018
Image

«День открытых дверей» был проведен 12 июля 2018 года местной управляющей организацией ООО «Полазненская ремонтная компания».

В течение дня прием граждан вели сотрудники компании во главе
с директором Еленой Култышевой. Также граждан консультировали  координаторы федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» в Пермском крае Алексей Бурдин и Михаил Борисов, председатель общественного совета по реализации проекта «Школа грамотного потребителя» в Пермском крае Антон Першин.

В течение дня было принято 35 граждан, вопросы которых касались открытия и ведения специальных счетов формирования фонда капитального ремонта, установки «умных счетчиков», формирования плана текущего ремонта и жилищного тарифа, благоустройства придомовых территорий и многих других тем.

По окончании мероприятия директор ООО «Полазненская ремонтная компания» Елена Култышева отметила, что все граждане получили ответы на свои вопросы на месте, а также сообщила следующее: «Иногда с коллегами мы отмечаем, что «день открытых дверей» в нашей организации на самом деле проводится каждый рабочий день. И действительно, сотрудники общаются с людьми, доверившими нам управлением своими домами, ежедневно. Сегодня прием граждан осуществлялся в несколько ином формате, так как в общении с гражданами принимали участие одновременно экономисты, юристы, инженеры и другие специалисты нашей компании, решения по вопросам принимались коллективно, ответы граждане получали максимально развернутые. Кроме того, собственники помещений могли услышать не только мнение сотрудников управляющей компании, но и узнать позицию экспертов – лиц, которые реализуют федеральные проекты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пермском крае».

Председатель общественного совета по реализации проекта «Школа грамотного потребителя» в Пермском крае Антон Першин дал следующую оценку проведенному мероприятию: «Участие управляющих организаций в подобных акциях – прямое свидетельство их открытости и клиентоориентированности. Востребованность «дня открытых дверей» подтверждается количеством граждан, посетивших сегодня офис управляющей организации. К сожалению, пока не все управляющие организации в Пермском крае готовы проводить такие мероприятия,
в поселке Полазна такой проблемы нет, различные встречи с жителями
ООО «Полазненская ремонтная компания» проводит регулярно, в том числе совместно с проектами «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

Антон Першин - Председатель общественного совета по реализации проекта «Школа грамотного потребителя» в Пермском крае.

 

Контакты
Приемная
7-72-11
Экономический отдел
7-55-64 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись в отделе по работе с населением))
Технический отдел
7-53-09 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись в отделе по работе с населением))
Директор
7-72-11 (Приёмные дни: вт, чт с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 (запись ведет секретарь))
Отдел по работе с населением
7-66-58
Аварийно-диспетчерская служба
7-61-45 (Прием платных заявок и заявок по откачке ЖБО. Часы работы: пн-вс с 8.00 до 17.00)
Диспетчерская служба
3-85-04 (Прием заявлений граждан. Часы работы: пн-вс круглосуточно)

© 2024. Все права защищены. ООО "Полазненская ремонтная компания"